温度センサー(熱電対、測温抵抗体、R熱電対)・測定デバイスの専門販売店 レイサーモショップ

商品検索はこちら

メールでのお問い合わせはこちらから

熱電対などの計測・測定デバイスの専門販売店 レイサーモショップ お見積FAXフォーム
製品カテゴリ
その他別売品
 

A-0414 WDM/ファイバタイプ

商品名 : A-0414 WDM/ファイバタイプ

商品コード : A-0414

価格 : 24,860円(税抜22,600円)

Signal/Pump:1550/980nm

ショップポイント : 226

数量 :


 11,000円(税込)以上は配送料無料

温度センサーのイージーオーダー始めます!
 

概要

  • 9800nm励起EDFA用

仕様

ポート 1×2
波長 980/1550nm
挿入損失 @980nm 0.09dB(、)
@1550nm 0.08dB(、)
アイソレーション @980nm 26.8dB(、)
@1550nm 39.1dB(、)
偏波依存性損失(PDL) <0.05dB
ダイレクティビティー >55dB
コネクタ ,覆 FC/PC SC/PC
ピグテール ファイバ HI 1060 (1m)
形態 φ0.25mm UV心線 φ0.9mmチューブ
パッケージサイズ φ3 × 54mm
価格(税別) ¥22,600
出荷日 ご注文後 30日以内
(出荷日については、ご相談ください。)

ポート配置

*ポート番号とピグテールファイバの色は、実際には異なる場合があります

ページトップへ